Ну что ж. Побывали в данном заведении год спустя. Последнее посещение июнь 2025. За этот год изменилось многое. И глобально. Кухню очень сильно подтянули. Год назад почти все было несьедобное. В это посещение. Гренки к пиву-твердая 5(не пережарены, в масле не утоплены). Мангал-сет1-Твердая 5. Овощи очень вкусные. Мясо, не шея, очень сочное. Лимонад авторский лаванда-просто бомба,с кислинкой, в меру сладкий. Роллы-неплохо,но надо подтянуть. Чувствуется что сырье хорошее, но сушист скручивает слабо - разваливаются.
По музыке. С 21.00-00.00 пляшет поколение 80ых-2000ых. После 00.00 подключается бумбадабумс. Девочки хостес умнички. При встрече всё обьясняют, провожают, советуют. Девченки официантки выше всяких похвал. Правда после полуночи начинают зашиваться. Вобщем рекомендую к посещению однозначно и по кухне и по музыке. Время выбирает каждый сам. Посетим данное заведение ещё не раз.