Чин-чин

Бар, Ресторан, Ночной клуб

О нас

Еда навынос
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона

Каталог

Отзывы

4.9
807 отзывов
чайковский  вова
чайковский вова
27 июня
Ну что ж. Побывали в данном заведении год спустя. Последнее посещение июнь 2025. За этот год изменилось многое. И глобально. Кухню очень сильно подтянули. Год назад почти все было несьедобное. В это посещение. Гренки к пиву-твердая 5(не пережарены, в масле не утоплены). Мангал-сет1-Твердая 5. Овощи очень вкусные. Мясо, не шея, очень сочное. Лимонад авторский лаванда-просто бомба,с кислинкой, в меру сладкий. Роллы-неплохо,но надо подтянуть. Чувствуется что сырье хорошее, но сушист скручивает слабо - разваливаются. По музыке. С 21.00-00.00 пляшет поколение 80ых-2000ых. После 00.00 подключается бумбадабумс. Девочки хостес умнички. При встрече всё обьясняют, провожают, советуют. Девченки официантки выше всяких похвал. Правда после полуночи начинают зашиваться. Вобщем рекомендую к посещению однозначно и по кухне и по музыке. Время выбирает каждый сам. Посетим данное заведение ещё не раз.
Юлия Иванова
Юлия Иванова
26 июня
Вчер просто шикарный. Пробовала настойки в данном заведении ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! Желаю всем сюда прийти и попробовать их!
Наталья П.
Наталья П.
25 июня
Были 22 июня. Днём зашли пообедать и были приятно удивлены. Вкусная еда и просторный красивый зал. Администратор приветливо встретила и провела за столик. Чувствуешь, что тебе рады в заведении. Хотелось бы теперь вечером прийти потанцевать))
Алексей Мишнов
Алексей Мишнов
22 июня
Отличное место!
чайковский  вова
чайковский вова
27 июня
Ну что ж. Побывали в данном заведении год спустя. Последнее посещение июнь 2025. За этот год изменилось многое. И глобально. Кухню очень сильно подтянули. Год назад почти все было несьедобное. В это посещение. Гренки к пиву-твердая 5(не пережарены, в масле не утоплены). Мангал-сет1-Твердая 5. Овощи очень вкусные. Мясо, не шея, очень сочное. Лимонад авторский лаванда-просто бомба,с кислинкой, в меру сладкий. Роллы-неплохо,но надо подтянуть. Чувствуется что сырье хорошее, но сушист скручивает слабо - разваливаются. По музыке. С 21.00-00.00 пляшет поколение 80ых-2000ых. После 00.00 подключается бумбадабумс. Девочки хостес умнички. При встрече всё обьясняют, провожают, советуют. Девченки официантки выше всяких похвал. Правда после полуночи начинают зашиваться. Вобщем рекомендую к посещению однозначно и по кухне и по музыке. Время выбирает каждый сам. Посетим данное заведение ещё не раз.
Наталья П.
Наталья П.
25 июня
Были 22 июня. Днём зашли пообедать и были приятно удивлены. Вкусная еда и просторный красивый зал. Администратор приветливо встретила и провела за столик. Чувствуешь, что тебе рады в заведении. Хотелось бы теперь вечером прийти потанцевать))
Юлия Иванова
Юлия Иванова
26 июня
Вчер просто шикарный. Пробовала настойки в данном заведении ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ! Желаю всем сюда прийти и попробовать их!
Алексей Мишнов
Алексей Мишнов
22 июня
Отличное место!

Контакты

Краснодарский край, Анапа, Набережная улица, 25
Загрузка карты...